Надежда петрова

Петрова пропустит Australian Open из-за гибели матери 19.12.2013

Российская теннисистка Надежда Петрова по личным причинам отказалась принять участие в Открытом чемпионате Австралии, сообщает пресс-служба организаторов турнира в официальном микроблоге в Twitter.

Травма Петровой помешала Декмейере добраться до финала 24.02.2012

Латвийская теннисистка Лига Декмейере в паре с россиянкой Надеждой Петровой завершили выступление на турнире International в американском Мемфисе (призовой фонд $ 220 000).

Мария Шарапова вышла в третий круг Australian Open 19.01.2012

Российская теннисистка Мария Шарапова в четверг, 19 января, выиграла матч второго круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open).

Российская теннисистка снялась с матча из-за головокружения 25.03.2011

Российская теннисистка Надежда Петрова не смогла доиграть матч на турнире WTA (Женская теннисная ассоциация) в Майами из-за головокружения. В ночь на 25 марта Петрова в 1/16 финала встречалась с Сабин Лисицки из Германии и в третьем сете была вынуждена отказаться от борьбы при счете 4:6, 6:3, 3:1 в пользу Лисицки, сообщает официальный сайт WTA.

Звонарева проиграла на турнире в США 14.03.2011

Третья ракетка мира россиянка Вера Звонарева проиграла Доминике Цибулковой из Словакии в третьем круге турнира в американском Индиан-Уэллсе. Звонарева уступила в трех сетах со счетом 6:4, 6:7 (4:7), 4:6. По ходу встречи россиянка отыграла пять матчболов. Игра продолжалась три часа и восемь минут. Об этом сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA).

Новый "Порше" для Петровой 10.10.2006

Российская теннисистка Надежда Петрова стала победительницей представительного турнира Porsche Tennis Grand Prix в Штутгарте с призовым фондом 650 тыс. долларов. В финальном матче Петрова обыграла уроженку Москвы, но представляющую теперь Францию Татьяну Головин — 6:3, 7:6. За победу россиянка кроме денежного вознаграждения получила спортивную модель автомашины Porsche от спонсоров.

Теннис 17.08.2006

Надежда Петрова снялась с Уимблдонского теннисного турнира 23.06.2006

В пресс-службе Всеанглийского лаун-теннисного и крокетного клуба, организующего Уимблдонский турнир, сообщили, что посеянная под 5-м номером 24-летняя россиянка была вынуждена сделать это из-за растяжения паховых связок